Проектирование и изготовление нестандартного оборудования

Проектирование и изготовление нестандартного оборудования относится к сложным задачам, требующим участие квалифицированного персонала. К  нему можно отнести узлы, системы, изделия, отличающиеся от стандартных аналогов конструктивными особенностями и функциональностью. Это также могут быть навесные оборудования для различной техники из разных отраслей промышленности, газогенераторы, грузоподъемное оборудование и механизмы, технологические станки.

Производство зависит от возможностей конкретного предприятия. Оно актуально для таких направлений, как пищевое производство, машиностроение, станкостроение, металлургия, медицина и др. Сам процесс состоит из утвержденного заказчиком технического задания, предложения технического решения, проведение опытно-конструкторской разработки, заключение договора, запуска производства, осуществления пуско-наладки. В завершении – это передача заказчику оборудования вместе с сопроводительной документацией. Изготовление оборудования возможно как по предоставленным чертежам, так и по изношенным деталям.

Выбирая компанию для проектирования и производства нестандартного оборудования, обращайте внимание на опыт работы, есть ли возможность ознакомиться с текущими проектами, предоставляется ли гарантия и, конечно же, скорость выполнения работ. Однако срок может зависеть от сложности и объема партии.

Если у вас возникли вопросы, то для более полной консультации, вы можете обратиться по контактному номеру телефона: +7 (900) 316-33-33.