Производственной компании Стальтех требуются сотрудники

Компания «Стальтех» относится к современному отлаженному российскому производству, проектирующему и производящему резервуарное, ёмкостное, нестандартное оборудование, вертикальные воздухосборники, а также металлообработкой.

В настоящее время, в связи с увеличением производственных работ, нашей компании требуется увеличение штата сотрудников. Мы находимся на рынке уже двадцать лет, и зарекомендовали себя не только как добросовестные партнеры, поставляющие качественную продукцию по разумным ценам нашим клиентам, но и как ответственный работодатель. Наша компания участвует в подготовке и проведении конкурса профессионального мастерства. Мы получаем благодарственные отзывы за свою плодотворную и качественную работу.

От будущих сотрудников мы ждем наличия опыта работы в требуемой должности, знание специальных компьютерных программ, умение работать самостоятельно, делать расчеты. С нашей стороны мы гарантируем стабильную заработную плату, возможность реализовывать свое мастерство, работу в развивающейся компании с перспективами роста, оформление по ТК РФ, работу на современном оборудовании. Нам требуются: токарь-карусельщик, мастер ОТК, снабженец, вальцовщик, сварщик на МП, зачистник металла, слесарь-ремонтник оборудования и др. Более подробно с вакансиями вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться в нашу компанию любым удобным для вас способом. А наши консультанты ответят на возникшие вопросы по контактному номеру телефона: +7 (900) 316-33-33, 8 (8412) 49-60-01.