Резервуары для сжиженного газа СУГ

Специальные резервуары, в которых хранятся сжиженные углеводородные газы (СУГ), называются газгольдерами. В них наливается под высоким давлением такие газы, как пропан или бутан. Резервуары для СУГ используются для приёма, выдачи и долгосрочного хранения газов. Сегодня государственные и частные организации предпочитают не покупать готовые резервуары, а заказывать их изготовление конкретно под свои нужды. Наша компания как раз специализируется на такой услуге.

Кому нужны резервуары для сжиженных газов СУГ? Такое оборудование необходимо всем тем предприятиям, работа которых связана с использованием газа. Нередко и физические лица делают заказ на производство таких ёмкостей для систем автономного снабжения газом в качестве топлива и не только.

Мы изготавливаем только качественные газгольдеры, которые соответствуют всем актуальным требованиям. Вот несколько характеристик и особенностей наших ёмкостей для СУГ:

— диаметр люка обслуживания не превышает 40 сантиметров, что обеспечивает безопасность использования оборудования;

— газгольдеры устроены так, чтобы они были способны полностью «отдавать» всё содержимое;

— в конструкцию резервуаров включены такие важные дополнительные устройства, как термометр, манометр, предохранительный клапан и уровнемер.

Заказать резервуары для сжиженных углеводородных газов в Пензе вы всегда можете у нашей компании.